Учитывают, но не всех.

В конце октября в стране, победившей разум, в результате революции гидности, пройдут местные выборы по новому избирательному законодательству. Выбирать будут мэров и глав поселковых советов и в советы в объединённых, территориальных общинах. В прошлом году хохлам посчастливилось поучаствовать в выборах дважды. На выборах президента из двух зол было выбрано меньшее. В своей предвыборной программе В. Зеленский обещал посадить П. Порошенко, прекратить войну на Донбассе, победить коррупцию. Для решения этих задач став президентом Зе привлёк ОПГ «Слуга народа». На популярности комика Пре. Зе. который не Лох разведённые хохлы отдали 70% голосов во время выборов в Верховную Зраду за ОПГ «Слуга народа» (шоу труппа 95 квартал). За прошедший год эта банда, дорвавшаяся до власти, переподчинила коррупцию, договорились с П. Порошенко о делёжке денег с войны на Донбассе. Внутренние дрязги и скандалы связанные со «Слугой народа» опустили и рейтинг и Пре. Зе. В результате лохи оказались в растерянности, за кого голосовать? На альтернативных кандидатов от партии Шария и ОПЗЖ карманные шавки из числа подконтрольных СМИ стали поливать грязью с целью не допустить до выборов. Чувствуя потерю электората, аферисты не гнушаются услугами радиКала, который нападает на агитационные палатки ОПЗЖ и партии Шария.

Если на западе Украины идёт борьба за места межу ПЕСиками, Свободой, Слугами народа, и местным алигархатом, в центральной Украине к ним присоединяется Батькивщина, а на востоке критическое большинство голосов у ОПЗЖ. В этом году местное самоуправление получило больше полномочий. Возможность распределения денежных потоков на школы, медицину, дороги, а также определение цен на продажу земли является лакомым кусочком для всех укропатриотов. Жажда наживы, являющаяся основой всей вертикали власти обещает очень весёлые выборы, так как самовыдвиженцы должны заручиться партийной поддержкой за определённую сумму (в зависимости от места), некоторые покупают собственные партии и занимаются их продвижением. В связи с карантином, во многих округах запрещены массовки и встречи с избирателями, поэтому преимущество у тех, кто контролирует СМИ. Средства Массовой Дезинформации обрабатывают лохов националистическими идеями, обещаниями евроинтеграции, запугиванием российской агрессией. Финансово промышленные группы, заинтересованные в продвижении своего кандидата, финансируют его компанию, чтобы потом с лихвой компенсировать затраты. Поэтому разницы в кандидатах нет. Можно сколько угодно менять местами койки в барделе, или одну мамочку на другую, но бардель всё равно останется барделем. На Донбассе, поломавшем эту систему, и строят свою структуру власти отличную от незалежной. Лучше она или хуже покажет время, Жители территории Донбасса контролируемой Украиной видят изменения за линией разграничения и не хотят поддерживать алигархическую систему на местах. А из возможных кандидатов предпочитают представителей ОПЗЖ. Боясь получить оппозиционный регион аферисты из «Слуги народа» запретили голосование в прифронтовой зоне. Так возможности голосовать лишились жители Мариуполя, Бахмута, Славянска, Краматорска, Попасной, Лисичанска, Старобельска, Северодонецка, Рубежного, Кременной, Беловодска, Счастья, Сватово, и районов Донецкой и Луганской областей. Голосовать в Украине могут только дегенераты. А тех, кто имеет своё мнение, отличное от националистического, адекватно воспринимает ситуацию, и в состоянии противостоять системе не допускают до выборов, чтобы не портили статистику.

Потому что из-за скандалов, связанных с ОПГ «Слуга народа» рейтинг партии упал с 70% до 25%, ПЕСики, и Свобода ещё меньше. Решением ЦИКа на основании заявления Военно-Гражданской Администрации в 18 районах Донецкой и Луганской областей выборы проводиться не будут. Потому как в прифронтовой зоне назначенцы в ВГА будут пилить бабло выделенное на войну в карман ОПГ. Отказываться от таких денежных потоков Пре Зе не собирается, а прекращение войны на Донбассе не в его интересах. Задача его банды делать деньги пока при власти, аферист Д. Арахамия возглавляя фракцию «Слуга народа» предлагает продать Украину за 1 миллион баксов, провернуть афёру и заработать 10 миллионов.

Вся идея Украинского патриотизма держится на лохах, готовых его оплачивать. Как говорит Д. Арахамия ничего плохого нет, в том, что, на местах будет оппозиция, за всё что мы делаем спрашивать будут с местных руководителей, а мы ни причём. Поэтому предвыборные компании всех депутатов предназначены для развешивания лапши на ушах избирателей, как гласит народная мудрость — без лоха и жизнь плоха. Так что ждём новую серию 95 квартала под названием «Местные выборы».



Добавить комментарий

Войти с помощью: