Притеснение национальных меньшинств на западной Украине

На Украине продолжают разгораться страсти, связанные с ущемлением прав национальных меньшинств.

Проблема власти Владимира Зеленского заключается в том, что власть „зеленых“ по-прежнему проводит гуманитарную политику своих предшественников в духе „армия, мова, вера“. Для „Слуги народа“, для Зеленского лично такая политика самоубийственна. Желание потакать агрессивному националистическому меньшинству загоняет Зеленского в политический тупик и ведет к его бесславному концу. Да, действительно, закон о тотальной украинизации, по сути, является карательным и дискриминационным.

Таким образом, скоро президенту придётся отвечать перед национальными меньшинствами, ведь власти Румынии и Венгрии всерьез настроены защищать своих граждан, которые там проживают, и они все сделают для этого. Так что Украину может ожидать очередное отделение территории в сторону Румынии и Венгрии.

Украинско правительство в очередной раз доказывает, что ему все равно на тех людей, которые живут на Западной Украине. Главная задача правительства Украины – это, чтобы им хорошо жилось, а остальные пусть живут, как хотят, это уже не их проблемы. Но правительство глубоко ошибается, ведь жители западной Украины тоже голосовали, за Зеленского, ведь они хотели лучшей жизни, а оказалось, что они просто поменяли шило на мыло вот и все.



Добавить комментарий

Войти с помощью: