Цепные псы

Служба безопасности Украины в наше время представляет собой скорее шайку некомпетентных бандитов, которые только и могут, что брать взятки, крышевать бизнес, ну и конечно же, всячески травить и убивать неугодных режиму людей, пособничать националистам. Недаром оппозиционные журналисты расшифровывают СБУ как Служба бандеризации Украины.

Так еще 17 сентября далёкого 2000 года был убит Георгий Гонгадзе-

журналист и основатель интернет-издания «Украинская правда». Тогдашний глава СБУ Деркач обсуждал с президентом Кучмой, деятельность Гонгадзе, а также его дальнейшую судьбу.» Он был найден в лесу в 100 км от Киева задушенным и закопанным в яму.

          Олесь Бузина был застрелен из пистолета ТТ 16 апреля 2015 года в Киеве, возле дома по адресу Дегтярёвская улица № 58, где он проживал.  Убийцами были двое неизвестных в масках. Бузина был оппозиционным журналистом, писал о том, что Украина должна объединиться с Россией и Беларусью. Конечно же украинским властям такое не нравилось, поэтому СБУ и провела «ликвидацию» Бузины. Говорят, что настоящие убийцы Бузины были ликвидированы СБУ сразу же после его убийства, чтоб замести следы.

           Ещё одной жертвой «сбушников» стал белорусский и российский журналист Павел Шеремет. Утром 20 июля 2016 года Шеремет выехал из дома на утренний эфир своей передачи на Радио Вести. В 7:45, когда он остановился на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Франко, произошел взрыв автомобиля, которым он управлял. Причина убийства- профессиональная журналистская деятельность. Конечно же, он говорил в эфирах украинских СМИ то, что говорить нельзя.

          Все эти случаи показывают, что Служба безопасности Украины — это не самостоятельная структура, которая занимается безопасностью государства и граждан. Служащие СБУ являются лишь «цепными псами» режима, которых можно спустить на любого неугодного украинским властям.



Добавить комментарий

Войти с помощью: