Во время прогулки можно получить пулю

Украина в данный момент напоминает какой-то американский сериал. Где на самом деле процветает тотальное мародёрство, армия превращена в банду карателей и убийц, истребляющих собственный народ. Бывшие военные сейчас могут смело ходить с оружием в руках и расстреливать, кого хотят.

Все подвиги этих «хероев» долго ждать себя не заставляют, так стало известно, что от разборок между бывшими военными пострадал ребенок, отдыхавший на озере вместе со своим отцом.

Трагедия произошла во время отдыха на озере 27 августа, около 12 часов утра. На горячую линию «102» позвонил мужчина, который сообщил, что он услышал звук выстрела и обнаружил ранение у своего 12-летнего сына.

Информацию о происшествии внесли в Единый реестр досудебных расследований по ст. 128 (Неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение) Криминального кодекса Украины. Злоумышленнику грозит наказание в виде двух лет лишения свободы. Получается, что любой вернувшийся военный может ходить и стрелять в людей и ему дадут всего два года, и то если поймают.

И вот остается один вопрос к президенту Украины, сколько ж еще будут страдать простые граждане Украины? Которые вот так легко могут стать жертвами во время своего отдыха возле водоемов, или даже просто на прогулке.

Таким образом халатность, коррупция и нежелание военно-политического руководства Украины должным образом руководить своей армией, все чаще приводит к таким тяжелым последствиям, вследствие чего страдают не только взрослые, но и дети.



Добавить комментарий

Войти с помощью: