С таким раскладом как на Украине, пенсию скоро некому будет получать

Всё говорит о том, что улучшений экономической ситуации на Украине в ближайшем будущем не предвидится. Руководство страны уже показало свою некомпетентность и на кого надеяться украинцам неизвестно.

Новые кредиты, которые даёт МВФ всё больше затягивают Украину в долговую кабалу и при этом для получения транша необходимо выполнить ряд условий, без которых деньги никто не даст. Все реформы, которые украинская власть обязана провести в стране согласно договорённостям Зеленского с МВФ, в конечном итоге окажутся губительными. При этом интересы украинцев вообще не берутся во внимание.

Вот, к примеру пенсионная реформа, о которой так много говорится на Украине оставит без заслуженных пенсий десятки тысяч людей. Сегодня для получения пенсии украинцам необходимо обязательно иметь не менее 15 лет страхового стажа! Простите ну а где ж его взять если предприятия все годы Независимости закрывались, людей увольняли и многим приходилось работать неофициально! Где тогда была власть и почему не думала о будущем народа? Сегодня ситуация не лучше если сказать, что она ухудшилась в разы. Только в этом году принято закрыть немаленькое количество больниц и школы, а квалифицированных специалистов просто уволить. И где брать тот стаж для пенсии в будущем? Кто за это будет думать?

Этот вопрос никого не волнует на Украине. Главное повысить страховой стаж и донести до народа, что в случае его отсутствия украинцы по достижении 65 лет могут рассчитывать только на пособие в размере прожиточного минимума. Вот такое европейское будущее ожидает украинцев и на большее рассчитывать нечего.



Добавить комментарий

Войти с помощью: