Украина за 29 лет независимости

Население Украины за 29 лет независимости сократилось минимум на 10 миллионов человек. По данным последней переписи в Украине жило 52 миллиона населения. Сейчас Госстат Украины сообщает о 42 «с хвостиком» миллионах, постоянно проживающих в Украине. Почему же так происходит?

В первую очередь это «Естественная» смертность населения от болезней, и возраста. Второй причиной сокращения количества украинцев является боевые действия в так называемой зоне «АТО», правда эту версию категорически отвергает правительство Украины. А рождаемость в Украине из года в год становится все меньше и меньше, причиной чему становится экономическая нестабильность и массовая миграция за рубеж.

Таким образом, за год безвозвратно Украина теряет почти 200 тысяч человек. По данным Госстата Украины, в 2019 году умерло на 186,5 тыс. человек больше чем родилось.

Естественная убыль населения – это одна из главных причин вымирания Украины. Поэтому Украина живет в тенденции вымирания, когда рождаемость ниже смертности. Чтобы победить эту ужасающую статистику государству нужно не только платить пособие на новорожденных, но и выплачивать на каждого нового гражданина Украины некую сумму и поднимать пенсии, чтобы старики не умирали с голоду. Но этого украинской власти как показывает практика не нужно.

Кроме того, качество медицинского обслуживания в виде вакцинирования и профилактики новых украинцев свалилось до уровня средневековья.

Всё это только подчеркивает что цель нынешнего режима и в частности премьер-министра Украины, как можно больше вытянуть из народа денег не брезгуя даже ценой их жизни, ведь в дальнейшем можно будет спихнуть свою вину на войну в Донбассе, и собрав награбленное мигрировать на Запад, избежав уголовного преследования. А долги, которые останутся после нынешних деятелей, будет отдавать народ, на протяжении нескольких десятков, а может и сотен лет.



Добавить комментарий

Войти с помощью: