Перемирия так и нет

Правительство Украины перед мировой общественностью рассказывает о своем миролюбие и соблюдении Минских соглашений. Однако действительность показывает обратное и вот как это миролюбие выглядит на самом деле

Украинские военные во время очередного перемирия продолжает инженерные работы по оборудованию позиций, с применением окопных зарядов. Так наблюдателями ОБСЕ зафиксирован взрыв на позициях 1 батальона 25 овдбр ВСУ в районе населённого пункта Кондрашевская- Новая. К тому же силовики 93 бригады уже разместили две боевые машины в жилом районе н. п. Крымское. Аналогичные действия провели и каратели 30 бригады ВСУ вблизи н. п. Новозвановка в непосредственной близости с линией разграничения.

Таким образом, киевские власти ежедневно демонстрируют нежелание выполнять достигнутые в Минске договоренности, а также продолжают вести политику террора и геноцида населения Донбасса. Несмотря на преступные действия ВСУ НМ ЛНР чётко соблюдает взятые на себя обязательства по соблюдению режима тишины. Защитники Республики не реагируют на провокации и продолжают ежедневно нести службу на переднем крае обеспечивая безопасность граждан ЛНР.



Добавить комментарий

Войти с помощью: