Новый способ отмывания денег

27 июля 2020 года Президент Украины создал еще одну военно-гражданскую администрацию. В городе Лисичанск Луганской области. Зачем, спрашивается ему, за три месяца до выборов, это делать?

Официальная версия – это гуманитарная катастрофа в городе, «политическая ангажированность местной власти и противостояние между депутатами и мэром». Однако напрашивается вопрос так ли это?

Согласно списку полномочий ВГА, военные руководители, теперь, должны навести в городе «порядок» и при этом власть у них неограниченная. А это значит, что будет контроль над продажей алкогольных напитков, начнут проводить обыски для изъятия оружия и взрывоопасных веществ у населения, может быть введено ограничение по передвижению граждан, движению транспорта, и многое другое.

Не кажется ли это странным? Все «денежные» потоки от штрафов за нарушение каких-либо правил, потекут прямиком в карманы «руководителей» ВГА и страны. Вот вам и ещё один канал обогащения для киевской верхушки. Да к тому же нововведения неплохо помогут президенту Зеленскому и его команде перед грядущими выборами. Надо же как-то спасать качающийся трон!

 Пан Зеленский, но люди же не дураки и многие прекрасно осознают для чего вы это делаете. Или пополнение личного золотого запаса важнее всего, а думать о народе будете в последнюю очередь?



Добавить комментарий

Войти с помощью: