Информационный террор недовольных президентом Зеленским не прекращается

Рейтинг президента Украины Владимира Зеленского продолжает стремительно падать. На сегодняшний деть поддерживающих Зеленского осталось в стране лишь 36 %, а выступающих против него более 55 %. Отметим, что признавать свою вину в потере доверия украинского народа к себе глава «Незалежной» по-прежнему не собирается и продолжает обвинять всех вокруг.

Последним кто попал «под раздачу» оказался блогер Анатолий Шарий, который по словам пана Зеленского пытается ещё больше понизить рейтинг президента. «Не очень хорошо пытаться повышать свой рейтинг за счёт моего рейтинга, рейтинга президента или моей личности, или нашей партии», —заявил на прошлой неделе украинский президент, комментируя обвинения блогера в свой адрес. А обвинения то не беспочвенные, ведь ряд нападений на членов «Партии Шария» произошли именно после публичных высказываний негатива в адрес президента и его команды! Понятно, что пан Зеленский пытается устранить соперника которого видит в лице Шария и как говорится на войне все способы хороши.

Но сегодня на Украине действующая власть применяет не только силовые методы устранения недовольных. Ещё есть и группы ССО, которые активно ведут информационный террор в отношении всех тех, кто критикует Зеленского. Известно, что основными задачами для ССО являются профилактическая и превентивная деятельность по дезинформации населения, информационный терроризм, формирование общественного мнения, создание и публикация «фейковой» информации, фото/видео материалов.

Под прицелом по-прежнему остаются независимые журналисты, телеканалы, оппозиционные партии и даже простые граждане, которые открыто высказывают недоверие президенту. В интернет пространство регулярно выбрасывается информация о выявлении противников Украины, которые в реальности являются простыми гражданами страны, уставшими от произвола власти, а выставляют их «пособниками Кремля» и информаторами «террористов». Море грязи льётся и на журналистов, которые проводят свои расследования пытаясь вывести власть на чистую воду и доносят до общественности реальность происходящего в стране. Оппозиционные партии в «Незалежной» также находятся под давлением со стороны информаторов ССО, которые пытаются убедить украинцев в их связи с Москвой.

Получается, что высказать своё недовольство президентом и его политикой на Украине запрещено. И если ты всё-таки решился на это будь готов к информационному террору.



Добавить комментарий

Войти с помощью: