Зеленский распродает Украину

В марте 2020 года правительство страны во главе с Зеленским приняли закон о продаже земель, под шумок пандемии коронавируса в мире. Все сладкие речи президента и приверженцев земельной реформы разбиваются о факты, которые говорят о пагубности такой политики для экономики и страны в целом. Но чего не сделаешь ради ублажения зарубежных господ, которые очередной реформой вбивают новый гвоздь в крышку гроба Украины. Земельная реформа на сегодняшний день остается одним их ключевых элементов программы реформ, поддерживаемых МВФ.

Люди из команды Зеленского уже начинают скупать землю лесхозов, для бесконтрольной вырубки лесов и дальнейшей продажи древесины на Запад. Предъявить им никто ничего не сможет – я хозяин, что хочу на своей земле, то и делаю.

Украинские Карпаты начиная с 2014 года стали стремительно «лысеть». Незаконная вырубка лесов привела к ухудшению флоры и фауны региона. Но если ранее за вырубку лесов могли наказать, и достаточно серьезно, то теперь это будет делаться на законном уровне.

А не так давно, в сети интернет появился пост о иностранцах с запада выкупивших целое село с окрестными землями в центре Украины. По словам местных жителей это были немцы либо французы.

Получается, что Запад руками Зеленского возвращает Украину в 16 век, делая украинцев настоящими рабами, без образования и права голоса.



Добавить комментарий

Войти с помощью: