«Общее дело» украинских и белорусских националистов!

Как же смешно читать заявления украинских нациков из «Правого сектора», о помощи белорусскому Президенту в борьбе с Россией. Предлагают, даже, военную поддержку!

Это что же получается? В Украине все наладили, починили, жизнь бьет ключом, люди живут припеваючи, национальная идея процветает, страна в мировых лидерах? Надо довести и Белоруссию до этого состояния?

«Путь потери государственности, или путь решительного отпора, который должен начаться с разрыва союзного договора с Россией». Вот краеугольный камень всех белорусских проблем! А, Лукашенко, глупый, ничего не понимает! Радикалы, оказывается, считают своим долгом, «помочь белорусской нации в ее историческом стремлении к независимости».

К какой независимости? Такой, как, в Украине? А, стесняюсь спросить, когда это Украина стала независимой? На бумаге, формально, в 1991 году, а на самом деле? Да, никогда! Посмотрите на эту страну. Нищая, разрозненная, разделенная националистами на части, убивающая свой собственный народ, не борющаяся с вирусом, растаскивающая последнее, что осталось по карманам, упавшая на колени перед США и Европой? Это независимость? Да, от своего народа, благополучия, ума, принятия решений, улучшающих жизнь людей. Именно от этого Украина, полностью, независима, остальное все в долговой яме и западной кабале. Сами на ладан дышат, а туда же! Советуют, помощь предлагают! Суют свое свиное рыло, в благополучный белорусский калачный ряд! Ну – ну! Посмотрим, как у вас это получится.

Лукашенко долго думать не будет, выметет вас, поганой метлой, из страны. На том все и закончится. Это вам не сопли Зеленскому подтирать! Это настоящий Президент своей страны! Украине до Белоруссии ползти и ползти! Хотя, с трудом верится, что  когда — то доползет!



Добавить комментарий

Войти с помощью: