Выскажи свое мнение и умри!

Национализм все четче и яростнее шагает по Украине. Своими смертельными шагами затаптывает в землю права и свободы человека. О праве высказывания своего мнения уже и говорить не приходится. Есть два мнения: одно радикально националистическое, второе – неправильное! Как бы не старались оппозиционеры открыть правительству глаза на ужас, происходящий в стране, ничего не получается.

Отсутствие здравого смысла, неадекватное восприятие реальность, нищета народа, глубочайшее,катастрофическое падение экономики, кризис коронавируса – ничего не может перебороть националистическую идею украинских фашистов – радикалов. Подтверждением тому стало зверское избиение представителя «Партии Шария» в Харькове.

Напомню: Анатолий Шарий, один из немногих, говорящих хоть и жестокую, но правду об украинской действительности, об убийственной политике Президентов, о нищете украинского народа, о заказных убийствах журналистов, о противоправной деятельности СБУ. В ночь с 24 на 25 июня уродами из «Национального корпуса» под руководством Белецкого, был зверски избит представитель, оппозиционной украинскому правительству, «Партии Шария» Никиты Роженко.

В чем причина такого неприятия политики «Партии Шария»? А дело в последнем расследовании преступлений СБУ. В своих материалах, Анатолий Шарий раскрыл глаза украинским гражданам на деятельность представителей Службы Украинской Безопасности. Материал вызвал эффект разорвавшейся бомбы. Бурным потоком на Анатолия полились грязь, оскорбления, унижения и угрозы. Когда все эти нападки не подействовали, начались физические расправы. По всему видно, что правда, глаза колет.

«Ночью. В Харькове. По голове битами. Только что узнал. Этот парень, вел колонку в Киеве. Все! Нацкорпус и Офис Президента решились на убийство. Выжил чудом. В реанимации борются за жизнь».

Что самое интересное, за два часа до этого, Никита написал заявление об угрозах со стороны радикалов «Нацкорпуса», а именно Немичева. Глядя на избитого парня, становится понятно, что его не просто пытались избить, его убивали. Хладнокровно, методично! «Мне известно, что произошло. Его подкараулили под домом, сзади несколько человек, это стандартное нападение Нацкорпуса, начали убивать его битами, потому что они не хотели его избить, они, хотели его убить». Анатолий Шарий уверен, что нападения происходят по приказу и с одобрения Офиса Президента Украины. «У Офиса президента появился свой отряд наемных убийц в лице Национального корпуса». Прежде, нацики заявляли, открыто, что готовы заплатить за нападения на ребят Шария. 

Это преступление, как и многие другие, приняты к расследованию, но, никто расследовать их не будет. «Мы обращались конкретно и прямо к Офису президента, самому президенту, мы обращались в МВД, но никто не был арестован».

Это понятно, в сегодняшней современной Украине, говорить правду себе дороже. Можно потерять не только здоровье, но и жизнь. Эксперты утверждают, что такого, даже при Порошенко не было. Сейчас на Украине свободно, легально получено разрешение на физическое устранение инакомыслящих. «Приговор приводит в исполнение» террористическая организация «Национальный корпус», имеющая на эти действия официальный мандат. Каратели убивают людей за их собственное субъективное мнение.

Что будет дальше, и когда это закончится неизвестно! Обратят ли внимание международные правовые организации на этот беспредел, отреагируют ли «европейские партнеры» не известно. Скорее всего, нет! Для западных кураторов как, впрочем, и для украинской власти люди не имеют значения, главное природные ресурсы и земля.



Добавить комментарий

Войти с помощью: