Современный украинский фашизм

Украинская полиция Рейх комиссариата «Украина» неоднократно участвовала в карательных акциях против мирного населения. Бабий Яр, ликвидация Ровенского еврейского гетто, это не весь «послужной список» этих нацистских уродов. Украинские шуцман-батальоны охраняли около пятидесяти гетто и 150 крупных оккупационных лагерей военнопленных, уничтожили более пятисот евреев в Чуднове в 1941 году, в Радомышле и Белой Церкви. Украинские полицаи депортировали евреев из Варшавского гетто в июле 1942 года, а осенью того же года расстреляли в Дубно более пяти тысяч евреев.

Несмотря на то, что факты зверств доказаны свидетелями и архивными данными, сегодняшнее нацистское правительство Украины оспаривает причастность ОУН, УПА, украинского батальона «Нахтигаль» ко всем тем трагическим событиям. Современные бандеровские прихвостни не хотят даже слышать о преступлениях, совершенных в годы Великой Отечественной войны. Для них вся нацистская шваль, – герои! Резня львовских профессоров, репрессии и убийства мирного населения Украины и Белоруссии не имеет никакого значения для этих «создателей новой украинской истории».

Немцы, увидевшие то, что сделали бандеровцы со своими же согражданами, писали следующее: Лейтенант Лоренц Вахтер ужасается: «Я действительно не могу описать то, что мы видели в Ровно! Это намного, намного хуже того, что могли описать немецкие газеты. Это нужно было видеть! Даже зловония от трупов, которое можно было почувствовать на большом расстоянии от тюремных стен, было достаточно для того, чтобы сделать человека больным. И сама сцена: сотни мужчин, женщин и детей, ужасно изувеченных! У мужчин были выколоты глаза, у священника был вспорот живот, и туда было помещено тело убитого младенца («визитная карточка» украинских бандеровцев)! Я мог бы рассказать еще более ужасные вещи, но, уже эти, меня просто потрясли!»

Как Вам! Укробандеровцы смогли шокировать даже фашистов! Хотя, это не ново! Сегодняшняя «европейская» Украина, продолжая героизировать фашистов и фашизм, доводит до шокового состояния все страны-победительницы Великой Отечественной войны!  Ни заявления Израиля, Польши, Венгрии, а уж тем более России, не играют ни какой роли. Что же будет дальше? Сколько еще выдержит украинский народ, это вопрос времени. Мы подождем!



Добавить комментарий

Войти с помощью: