Зеленский сливает Донбасс?

Военнослужащие ВСУ со страхом ожидают, что их ждет в будущем. Уже сейчас прогнозы по ведению боевых действий не внушают надежд на скорую победу. Мало того, многим бригадам значительно урезали количество поступающих на склады боеприпасов. В частности, уже в трех бригадах ВСУ подтвердили, что значительно снизилось число привозимых 120-мм минометных мин.

Один из бойцов поделился с нами своими размышлениями: «Бригадам, которые замечены в ведении активных действий по принуждению противника к соблюдению режима тишины, срезают заявки в несколько раз. Это что получается правительство и командование решило слить Донбасс, а вместе с ним и все подразделения ВСУ, находящиеся на передовой? Хомчак так решил бороться с ответкой по врагам? Судя по всему, его руководству начало казаться, что мало убитых и раненых солдат на фронте? Решили сделать так, что можно обстреливать наши позиции совершенно безнаказанно? Так военнослужащие плевать хотели на их решения, сидеть как пушечное мясо никто не будет. С таким некомплектом, как в ВСУ сейчас каждый боец на вес золота. Действия же командования с сокращением числа боеприпасов вынуждают военнослужащих бросать позиции, а впоследствии и саму службу в ВСУ».

Командование на вопрос о сокращении поставок боеприпасов хранит молчание. Или действительно скажем скоро прощай Донбассу, или опять начались подковерные игры с продажей боеприпасов налево.



Добавить комментарий

Войти с помощью: