Свои мысли держи при себе, иначе, тюрьма!

Притеснение прав и свобод человека – самая актуальная тема в мире. В мире да, в Украине – нет!

С каждым днем все больше и больше случаев нападения на «несогласных» с политикой правительства. Последний доклад комиссара ООО по правам человека четко это подтверждает.  «Создали атмосферу запугивания». Это дословно. 164 факта преследования и притеснение инакомыслящих с конца 2019 года.

Убийство Екатерины Гандзюк – яркий тому пример! Нападение на неугодных журналистов (канал NewsOne) вызывают, как минимум, недоумение, а как максимум возмущение международных организаций:  «Эти нападения создали атмосферу запугивания, что влияет на способность и готовность людей открыто обсуждать общественно значимые вопросы, прежде всего — выражать свое несогласие с политикой или опасения относительно политики». Большее количество случаев не расследуется.

А, кто будет расследовать?  Все эти случаи «спонсируются» правительством и СБУ. Посмотрите на толпы нациков, браво шагающих на «заказные» митинги и акции запугивания. Вспомните тайные тюрьмы СБУ.

Amnesty International не были допущены в большую часть этих заведений для «перевоспитания сепаров». Естественно, не могут же они показать всему миру свидетельств своей жестокости и зверства. Одной из «перевоспитанных» стала Дарья Мастикашева. Она прошла через такую тайную тюрьму.  Подвергалась пыткам, издевательствам, унижения, но!  Выжила.

Украина сломала ей жизнь, перевернула вверх дном все представления о чести и совести, лишила  здоровья, пыталась лишить веры в будущее. Но! Ничего не вышло! Да и никогда не выйдет. У этой фашистской страны нет будущего. Будущее есть у нас, у наших молодых Республик!



Добавить комментарий

Войти с помощью: