Командование 30 бригады ВСУ продолжает распродавать военное имущество

Все обещанные улучшения в украинскую армию дойдут ещё не скоро ведь коррумпированные командиры, несмотря на то, что неоднократно были уличены в воровстве военного имущества, продолжают оставаться на местах.

Сегодня поговорил о 30 бригаде ВСУ и её «героическом» командире, которым является Иван Гараз. О  его вороватости знают абсолютно все, но по какой-то причине он уже не первый год возглавляет 30 омбр и убирать его, по всей видимости, никто не собирается. Уже третью неделю в бригаде продолжаются проверки по разным поводам, всплыло не одно нарушение, а личный состав продолжает строчить жалобы на командира.

Известно, что в настоящее время в  подразделениях 30 омбр проводится проверка индивидуальных медицинских аптечек, которые были предоставлены в качестве военно-технической помощи странами участниками НАТО. Дело в том, что 30 бригада была полностью обеспеченна медицинскими аптечками, однако заявки в их потребности продолжают приходить на вышестоящий штаб. Именно это и послужило причиной провести данное мероприятие и определить реальный уровень обеспеченности подразделений медицинскими аптечками.

Результат не порадовал проверяющих, ведь аптечки, которыми была снабжена 30 бригада командование благополучно продало по сходной цене националистическим формированиям. Эту информацию подтверждают военнослужащие бригады, которые по горло сыты беспределов и халатным отношением командира и приближённых к нему офицеров.

Разбирательство по делу пропажи аптечек продолжается, но уже никто не надеется, что Гараз и его шайка будут отвечать за свои деяния. 



Добавить комментарий

Войти с помощью: