Наследники Гитлера

«Угрожая оружием, связали хозяина, надели на голову мешок и вывезли в неизвестном направлении. После этого его облили бензином и подожгли»…

 Эти страшные факты не из литературного произведения. Это воспоминания о преступлениях гитлеровцев в годы Великой Отечественной войны. Сейчас, на Донбассе, тысячи людей могут рассказать Вам то же самое.  Все это происходило по-настоящему и происходит сейчас.

Весной 2014 года страна «евромайдана» начала погружаться во тьму и хаос. Зигующие молодчики, вышагивающие по столице Украины, не были приняты на востоке страны. Вспыхнули протесты. Крым ушел в Россию, тем самым вселив надежду на нормальное, не фашистское, будущее для жителей Донбасса.  

А, затем, Одесса! Это была последняя капля, переполнившая чашу терпения юго-востока. Никто из нас не мог, да и не желал жить одной стране с ублюдками, шагающими с портретами Бандеры. Это равноценно плевку в лицо своему деду.

А, затем, АТО! Танки, БТРы, САУ, начали поливать нашу землю свинцом. Больше всех «старались» так называемые, «добробаты», состоящие из настоящих отморозков, без чести и совести.

Одним из таких был батальон «Азов». Поддерживаемые народными депутатами (Ляшко, например), благословлённые Турчиновым и Парубием, эти твари пришли «успокаивать» мирное население.

Их «подвиги» заключались в  убийствах, похищениях мирных граждан, пытках. В аэропорту Мариуполя нацбат «Азов» создал концентрационный лагерь смерти. Именно там пытали и убивали не только ополченцев, но и мирных жителей. В наши дни этот концлагерь немного «прикрыли», но эти звери  «готовы развернуть его деятельность в полную мощь в любой момент». Батальон сеял смерть повсюду и благодаря покровительству министра внутренних дел Арсена Авакова, им все сходило с рук. До поры, до времени!

«Грандиозные победы», «чрезмерные усилия в уничтожении несогласных», обратили на себя внимание. США, в июне 2015 года, приняли решение запретить передачу оружия батальону и тренировки на их базах. В ответ на это заявление, карателей, показательно вывели с передовой.  Но, Билецкий не пропал, он вошел в Верховную Раду депутатом, возглавив, при этом, «Национальный корпус»!

Самое страшное, что именно «каратели из добровольческих батальонов», сделали гражданскую войну в Донбассе жестокой и бесчеловечной, показывая, тем самым, «пример мужества украинской нации». А, в честь этих головорезов, стали переименовывать улицы, переулки, скверы. Глядя на все это, анализируя события гражданской войны, прихожу к единственному выводу: Украина все больше и больше, погружается в бездну нацизма и «бандеровского украинства». Это не только мои, субъективные, выводы. Об этом говорят представители многих стран, таких как Польша, Израиль, Россия. Реакция на «воинов света» есть и среди населения «подконтрольных Украине» территорий. Мы не раз видели, как выгоняют из общественного транспорта укровояк, разрушают памятники, установленные в их честь.

Как бы не старались украинские радикальные власти, а сделать из нацистов XXI века, героев им не удалось. Нормальным, адекватным гражданам Украины противно, мерзко и стыдно осознавать, что они бок о бок живут с этими выродками. Ясно одно, их преступления, не имеющие срока давности, будут расследованы. И, даже если сейчас, власти Украины должным образом не реагируют на них, наказание, непременно настигнет этих уродов. Пусть живут и боятся!



Добавить комментарий

Войти с помощью: