В 25 овдбр коронавирус?

Главное военно-медицинское управление ВСУ проинформировало командующих всех видов, родов войск и служб о том, что в зоне проведения Операции объединенных сил на Донбассе увеличился рост инфекционных заболеваний украинских военнослужащих. При этом в последние недели количество заболевших растет в геометрической прогрессии.

На данный момент эту информацию пытаются тщательно скрыть. На места уже выехали медики с лаборантами, которые должны разобраться с первопричинами возникновения заболевания.

В 25 овдбр у большинства заболевших присутствую признаки коронавируса. Один из военнослужащих недавно ввернулся из отпуска. Почувствовав недомогание, он обратился в сан. часть с высокой температурой и симптомами дыхательной недостаточности. Тестов на определение коронавируса у ВСУ нет, поэтому диагноз до сих пор не поставлен, но все контактные лица изолированы, а это не менее 50 человек.

Несмотря на все попытки командования ООС сдерживать развитие болезни им это слабо удается. Заболевание продолжает распространяться.



Добавить комментарий

Войти с помощью: