Зеленский признался, что ВСУ воюют со своим народом!

Во время интервью британскому изданию The Guardian президент Украины Владимир Зеленский проговорился, что у Украины нет врагов, если бы Россия была агрессором, то войска ВСУ стояли бы у Карпат. Поэтому в стране своя война – внутриполитическая.

Что касается взаимоотношений Украины и России, тут Зеленский высказался, что хотел бы стать партнёром в самом ближайшем будущем, что у многих украинцев есть родственники, проживающие в России, и он хотел бы понимания. Но из-за информационной волны, которая идет в Украине, процент людей, настроенных антироссийски, растет.

Что касается разрешения военных действий на Донбассе, однозначного ответа президент Украины так и не дал, лишь обмолвился, что ему потребуется еще год на все договоренности, а дальше – реализация мирного плана.

Таким образом, Зеленский воспользовавшись ситуацией, решил пропиарится за бугром, так как если бы он толкнул эту речь на Донбассе или Украине, его бы точно сразу забросали зелёнкой или еще чем ни будь. Народ уже в курсе, что Зеленский марионетка Запада, и мир на Донбассе и в самой Украине им не нужен. Так что все разговоры о реализации мирного плана – это чушь! Мир в Украине наступит только тогда, когда украинские олигархи закончат внутриполитическую войну у себя в стране.



Добавить комментарий

Войти с помощью: