Штаб ООС распространяет очередной фейк

Украинская пропаганда работает, не покладая рук. Не позднее, чем вчера на официальной странице Операции объединенных сил в Фейсбуке, появилась публикация о «великих» воинах ВСУ, которые стойко противостоят противнику в х. Вольный. Кроме этого они помогают старушкам, как заправские тимуровцы.

Хотелось бы поверить в эту информацию, но то ли сценаристы у них никакие, то ли актеры плохие, но увидев данную публикацию жители этого и соседних населенных пунктов подняли на смех этот откровенный вброс.

Начнем с того, что фотографии, на которых якобы показаны осколки от снарядов сделаны точно не в последние два дня, так как в Луганской области, не смотря на теплую зиму, все-таки выпал снег, а на фото как видно им и не пахнет. Да и само место якобы падения снаряда не выглядит картиной «сегодняшнего обстрела». Деревянные конструкции уже успели потемнеть на местах слома, то есть это даже не неделя и не две. На месте якобы падения стоит сухая трава, то есть как минимум с осени туда ничего не падало. Фото самих воронок сделаны в таком ракурсе, что вообще не поймешь где они находятся. Не иначе выехали в поле и сфотографировали воронки, которые своими же минами сделали, так как на фото разваленного сарая ни одной воронки не видно, ну и опять же где снег?

Помощь старушкам – это вообще фантастика. Вынести из погреба этой старушки все заготовки – это более реальная картина сегодняшних ВСУ, чем купить ей лекарства. Местные жители ждут не дождутся, когда эти «защитнички» отправятся к себе домой, а не помощи у них просят.

В общем, здравомыслящий человек сразу понимает, что перед ним фейк чистой воды, а все остальные «схавают» и не подавятся. Вот такая Неслава Украине и их криворуким пропагандонам.



Добавить комментарий

Войти с помощью: