Украина ложно обвиняет Россию

Украинская власть каждый день на протяжении пяти лет только и делает, что обвиняет Россию в развязывании вооруженного конфликта на Донбассе. Сегодня, почему то все забыли о том, что именно радикалы, совершившие государственный переворот на Украине в 2014 году, отправили армию на Восток страны с заданием: уничтожить всех, кто недоволен. Тогда еще все жители Донбасса были украинскими гражданами.

В свою очередь Россия, с первых дней выступала против убийств и насилия, а также всячески помогала пережить жителям ЛДНР гуманитарную блокаду, которую инициировал Киев, а не РФ. О какой российской агрессии вообще может идти речь, когда представители соседнего государства только и делают что призывают Украину к мирному урегулированию и прекращению боевых действий. Однако как можно заметить именно украинская власть выступает против прекращения войны на Донбассе и выдумывает всё новые отговорки в оттягивании урегулирования конфликта.

Что же касается обвинений Украины в поставке Россией вооружения на Донбасс – это вообще из ряда фантастики. За все годы дальше разговоров и глупых, ничего не подтверждающих доказательств, украинская сторона предоставить так и не смогла, но продолжает гнуть свою линию «Россия поставляет оружие на Донбасс в неограниченных количествах». А как же военная помощь США для Украины на борьбу с РФ и главное, на каком основании Западные друзья это делают, уж точно не из благих намерений. Как говорится, главная защита – это нападение вот и Киев всеми способами пытается перевести внимание на агрессию со стороны России, чтобы не оказаться на скамье обвиняемых.



Добавить комментарий

Войти с помощью: