59 омпбр – не воины света, а смертники и дураки

Что можно говорить о украинской армии, если спустя пять лет ей так и не удалось стать полноценной армией. Она, как и ранее остается лишь сбродом алкашей и наркоманов, при этом командование не предпринимает ничего для улучшения положения. В условиях боевых действий и под воздействием алкоголя и наркотических веществ украинские военнослужащие часто совершают необдуманные поступки. Так дезертирство в рядах ВСУ это норма и этим уже никого не удивишь.

К таким «подразделениям алко-нарков» можно отнести и 59 омпбр. Так же в данной бригаде можно отметить увеличение количества небоевых потерь. Это обусловлено тем, что нарушенная психика украинских военнослужащих частенько не выдерживает и они просто «лезут в петлю». Так что, о выполнении боевых задач 59 омпбр не может идти и речи, так как эта бригада просто не способны на это. Командование, проводившее учения лишь на бумаге, может только отправить так называемую армию на убой и не больше.

Вы только посмотрите на количество небоевых потерь, и вы поймете какая ситуация в ВСУ. Напившись украинские военнослужащие хотят показать какие они воины и похвастаться перед всеми, как они стреляют или управляются с гранатами в результате чего и становятся двухсотыми.



Добавить комментарий

Войти с помощью: