Украинские СМИ – лжецы и пропагандисты

СМИ – основное оружие украинского военно-политического руководства страны, которое они используют для одурманивания народа. Люди всегда верили в то, что видят или слышат систем массовой информации. Но это не значит, что все увиденное или услышанное в Украине правда.

Еще во времена «Оранжевой революции» с помощью СМИ стали манипулировать мнением украинского населения. Вот только в восточных регионах Украины показатель воздействие гораздо ниже, чем в западных. Именно этим и обусловлено разделение страны после государственного переворота.

Сейчас же украинские СМИ постоянно говорят о том, что на Донбассе поголовно все боевики и террористы, включая детей и стариков. Эта тема постоянно муссируется как в новостях, так и различных ток-шоу. В подкрепление своих слов операторы с камерами едут на восток страны и снимают шокирующие видео. Вот только мало кто знает, что снимаются они по заранее подготовленному сценарию. И стреляют из разных орудий далеко не сепаратисты, а все те же воины «освободители». В населенных пунктах Донбасса уже давно всем известно, что если к ним приезжают операторы центральных каналов, то опять будут устраивать киношку. Отъехавший от украинских позиций танк ВСУ расстреливает жилые кварталы подконтрольного Украине города или поселка. При этом в эфире рассказывают о зверствах террористов и их стрельбе по живым мишеням.

К сожалению, украинский народ не скоро придет в себя, потому как нет у населения Украины источника достоверной информации. А украинское правительство, жаждущее сколотить миллиарды на населении, так и будут манипулировать сознанием людей через подконтрольные СМИ.



Добавить комментарий

Войти с помощью: