Порошенко с помощью националистов возвращается к власти на Украине

С начала октября начался отвод сил по линии разграничения на Донбассе. Первым отвод с большим трудом прошел в Станице Луганской. После чего по территории Украины появились несогласные с «формулой Штайнмайера», что, в общем, то выгодно экс — президенту страны Петру Порошенко, который не скрывает свое желание вернуться на место главы страны любым путем.

Как многим известно, Зеленскому подчиняются далеко не все ультраправые националистические группировки, а некоторые и вовсе «куплены» и работают только на «шоколадного монарха». И по приказу, которого, с началом отвода войск на Донбасс начали съезжаться нацисты, что бы занять освободившиеся позиции украинской армии и устроить кровавые провокации. Цель одна, дестабилизировать установившееся перемирие и дискредитировать Зеленского, с дальнейшим образованием нового Майдана и вооруженной смены власти. Так, бойцы ультраправой организации «Правый сектор» недавно обстреляли «Урал» ВСУ из РПГ в районе населенного пункта Новогнатовка.

Порошенко явно настроен, свергнуть действующую власть на Украине при помощи ультраправых националистов. Если ему все же удастся прийти к власти, то мирного окончания вооруженного конфликта на Донбассе просто не будет, а терроризм и преступления нацистов на территории страны будут расти с каждым днем.



Добавить комментарий

Войти с помощью: