Украина строит мост на тот свет!

Не так давно Украиной был введен в эксплуатацию временный обходной мост, который по заявлениям украинских СМИ должен позволить местным жителям беспрепятственно осуществлять переход. На деле оказалось всё на оборот. Основа, которая представляет собой бетонные плиты, свободно двигается по земле и практически ничем не закреплена. Бетонные опоры, подготовленные для основной плиты, уже потрескались. Перила закреплены обычными не предназначенными для подобных нагрузок стяжками, а сосна под ногами отходит от мест закрепления.

Да и бог с ними скажете вы, ведь это всего лишь временный обводной мост! Но самое страшное, это то, что основной мост который строят украинские подрядчики, строится из тех же материалов, и будет полностью идентичен обводному. Причем по нему еще будет ездить машина скорой помощи. И за это уже стоит переживать, так как построенный временный обводной мост, простоял не больше двух месяцев, а нарушений по качеству его строительства столько, что его пора уже закрывать, чтобы не случилось беды.

Все это говорит о том, что украинской стороне абсолютно плевать на возможные последствия, а если и произойдет ЧП на мосту с жертвами среди мирных жителей, то, как обычно спихнут всё на ЛНР!



Добавить комментарий

Войти с помощью: