Украинские националисты, пользуясь безнаказанностью, нарушают закон

Украинские неонацисты продолжают беспредел на территории Украины и остаются при этом безнаказанными. У националистов это получается потому, что на их стороне сам Министр внутренних дел Украины Аваков. Недавно он заявил, что не видит никаких нарушений закона ультраправой партии «Национальный корпус» находящийся на территории Донбасса.
Мнение местного населения не берётся в расчёт вообще, а ведь почти каждый второй человек, живущий на подконтрольной Киевским властям территории Донбасса, является, либо свидетелем преступлений неонацистов Украины, либо потерпевшим. За время вооруженного конфликта на территории Луганской и Донецкой ультраправые националистические группировки такие как, «Айдар», «Днепр», «Правый сектор», «Азов» зверски убили тысячи мирных людей. На сегодняшний день собранно немало фактов об умышленных преступлениях националистов, но как ни странно до сих пор ни один из виновных не наказан.
Но не только население Донбасса терпит выходки украинских неонацистов, радикалы преуспели во всех областях «незалежной». Например, только в западной Украине ультраправые группировки держат в ужасе представителей нацменьшинств.
Самое страшное, что правительство страны продолжает закрывать глаза на все преступления националистов, делая и дальше вид, что все на территории Украины нормально, и никто не нарушает закон.



Добавить комментарий

Войти с помощью: