Будьте бдительны!

ВСУ готовят террористические атаки на железнодорожных и автомобильных путях сообщений в Донбассе.
Результатом таких провокаций должно стать резкое обострение обстановки на линии соприкосновения, в котором будут обвинены Народные Республики. Далее, воспользовавшись резким обострением обстановки, обусловленным проводимыми провокациями, Порошенко и его подельники планируют консолидировать националистов и ветеранов, так называемой «АТО», и провести многотысячные митинги с требованием об импичменте президенту и правительству Украины.
Кроме того, 20 октября в зону ответственности ОТГ «Север» прибыло неподконтрольное штабу ООС националистическое подразделение с целью проведения провокаций с использованием химических отравляющих веществ. Подразделение укомплектовано расчётами БЛА, для того, что бы реализовать свои преступные планы. Возможно, порошкообразное вещество, обнаруженное в районе н.п. Обозное, о котором заявляли представители МЧС, является результатом деятельности именно этого подразделения противника.
В связи с этим, обращаемся к гражданам Республики с просьбой проявлять бдительность и незамедлительно сообщать о подозрительных лицах и ситуациях в правоохранительные органы и комендатуру Луганской Народной Республики.



Добавить комментарий

Войти с помощью: