Хитрый план Порошенко по возвращению к власти

Несмотря на то, что нынешний президент Украины продолжает продвигать политику мирного урегулирования конфликта на Донбассе, в том числе готов провести разведение сил и средств на передовой, многие военнослужащие не согласны с его мирным планом.

До сих пор в командовании ВСУ находятся люди, приближенные к бывшему президенту Петру Порошенко, который находится в оппозиции к действующей власти и ищет любой повод, чтобы занять кресло главы Украины.

На данный момент рядом высших должностных лиц в ВСУ, оставшихся преданными П. Порошенко готовятся резонансные провокации и крупные диверсии на объектах гражданской инфраструктуры в прифронтовой зоне. В последующем в них обвинят Народную Милицию ЛНР, что станет поводом для срыва разведения сил и средств на линии разграничения и активизации боевых действий.

Воспользовавшись обострением на Донбассе, Порошенко начнет проводить многотысячные митинги националистов, которые в последствии перерастут в государственный переворот. В ходе него произойдет свержение Зеленского и правительства Украины в целом. Этого и есть главной задачей Порошенко на ближайшее время.

В этот период не исключены диверсии на объектах гражданской инфраструктуры ЛНР, таких как мосты и путепроводы, силами ССО ВСУ, что может повлечь прекращение транспортного сообщения и еще большее обострение на линии боевого столкновения.



Добавить комментарий

Войти с помощью: