Порошенко готовится к войне с Зеленским

Поражение на президентских выборах стало для Порошенко неприятной неожиданностью. Он искренне верил, что победа у него в кармане и переизбраться на второй срок не составит труда. Соответственно после победы Владимир Зеленский стал для Порошенко врагом №1.

Чтобы полностью не быть отлученным от верхушки власти на Украине, Порошенко создал партию «Европейская солидарность», в которую вошли практически все представители бывшего правительства, и с ней пошел на парламентские выборы. Получив необходимый процент голосов для прохождения в Раду, и уйдя в оппозицию к партии действующего президента «Слуга народа», Порошенко на этом не остановился.

На данный момент им лично и его сторонниками проводятся «закрытые» встречи с представителями националистических организаций, которые так же, как и «ЕС» находятся в оппозиции к Зеленскому. На этих сборищах обсуждается главный вопрос – как можно скорее дискредитировать президента в глазах общества и объявить импичмент или вынудить его уйти в отставку.

Порошенко не привык прощать своих врагов и забывать обиды. В скором времени Украина может увидеть марши несогласных, митинги под офисом президента, выворачивание грязного белья, черный пиар и прочее. И зная Порошенко можно утверждать, что своей цели он рано или поздно добьётся.



Добавить комментарий

Войти с помощью: