Славьтесь герои Донбасса!

Герои. Именно так стоит называть тех, кто отдал свою жизнь, защищая население Донбасса от украинской агрессии. Погибшие защитники Донбасса достойны не только минуты молчания – они повторили подвиг своих предков, защищающих советских граждан от фашистских захватчиков и достойны, чтобы их имена были увековечены в истории.

Только герои могут противостоять армии в условиях нехватки вооружения и отсутствия знаний ведения боевых действий. Люди, которые не только не предали свои идеи, но и не испугались давления со стороны преступной власти, а стали на защиту таких же граждан, которые не согласны с политикой, продавшейся западным кураторам Украины.

Молодые парни, которые даже не проходили срочную службу и мужчины, прожившие жизнь, не испугались армии Украины, которая выдвинулась на подавление протестов и уничтожение непокорных. Организовали сопротивление, которое в последствии переросло в маленькую армию, но по своим навыкам и умениям превосходящую украинскую. Вот настоящие герои, настоящие защитники отечества, настоящие патриоты! В то время, как одурманенная Украина прославляет таких преступников как Бандера, Шухевич – мы знаем, кто настоящий герой, не пожалевший своей жизни и ставший на защиту стариков и детей!



Добавить комментарий

Войти с помощью: