Украинские боевики продолжают агрессию против мирного населения, проживающего на территории подконтрольной ВСУ

Украинские защитники продолжают бесчинствовать на территориях Донбасса, которые находятся под контролем Киева. Местное население не прекращает сообщать о нарушениях прав и свобод человека со стороны ВСУ. Аресты по ложным обвинениям в пособничестве сепаратистам в последнее время участились и доказать свою невиновность не представляется возможным.

Украинские боевики без стеснения терроризируют местное население, проживающее в прифронтовых районах. На сегодняшний день увеличились случаи мародёрства в населённых пунктах, где дислоцируются подразделения ВСУ. Личное имущество изымается вояками на военные нужды, а на жалобы жителей украинское командование не реагирует.

Также на контрольно-пропускных пунктах въезда выезда ВСУ хозяйничают полным ходом, создавая искусственные препятствия гражданским лицам. По сообщениям от мирного населения известно, что с начала перемирия проверка документов на украинской стороне КПВВ занимает намного больше времени, чем раньше, а личный досмотр граждан проводится с особой тщательностью.

Из вышесказанного хорошо видно как заботится Киев о своём народе, а громкие заявления о стабилизации ситуации на подконтрольных Украине территориях Донбасса являются очередной ложью.



Добавить комментарий

Войти с помощью: