Командование 46 одшбр бездействует – в бригаде процветает алкоголизм и наркомания

Украинские десантники уже не те, что были при советской власти. Десантник — это концентрированная воля, сильный характер и умение идти на риск, вот только это определение невозможно применить к военнослужащим 46 одшбр ВСУ.

Прежде всего стоит отдать должное командованию данной бригады, так как это он приложил не мало усилий что военнослужащие отличались от десантников СССР. А ведь и правда, нужно быть выдающейся личностью, чтобы позволить целой бригаде превратиться в сброд алкашей и наркоманов. Хотя, если учитывать тот факт, что большую часть времени командование 46 одшбр занято воровством и коррупцией, то становиться понятно почему военнослужащие данной бригады себе такое позволяют.

Давайте перейдем к конкретике. Военнослужащие 46 одшбр уже неоднократно были замечены местным населением в неадекватном состоянии. И к тому же, сами украинские СМИ признали тот факт, что в украинской армии процветает торговля наркотическими веществами и более 63% военнослужащих принимает наркотические вещества. Ну а что касается командования 46 бригады, то очевиден факт халатного отношения к выполнению своих должностных обязанностей – бездействие в сложившейся ситуации и наплевательское отношение к своим подчиненным прямое тому доказательство.



Добавить комментарий

Войти с помощью: