Новый командующий ООС В.А. Кравченко – приверженец идей национализма

Стало известно, что генерал-лейтенант Владимир Кравченко, который был назначен командующим Операции объединенных сил на Востоке украинского государства, по словам бывшего спикера Генерального штаба Вооруженных сил Украины, является «настоящим патриотом, и одержимым идеей национализма, который всячески будет этому способствовать».

Кравченко знает, что с помощью националистов легко можно совершать перевороты и добиваться желаемой власти прикрываясь при этом самыми благими и патриотическими идеями помощи всему народу и укрепления сплоченности самой нации против ужасных президентов или даже другой половины населения этой же страны. Соответственно националисты во все времена использовались и спонсировались одними государствами для дестабилизации и развала других, но умные государства всегда старались максимально избегать подобных крайне радикальных взглядов у населения на своей территории.

Они давно поняли, что не стоит вскармливать фашистов и подобные организации у себя и играться с этой силой. Которую если поддержать один раз и дать ей власть в стране, то потом искоренить подобное мировоззрение и очистить власть будет практически невозможно. Как это уже произошло на Украине, на смену одному тирану всегда приходит другой и становиться только хуже.



Добавить комментарий

Войти с помощью: