Украина – страна чудес, ролик есть, а человека нет

Украинская фейкометательная машина продолжает работать. Так всем нам известно из СМИ о нескольких якобы успешных операциях на территории ЛДНР. Но все это опять же из СМИ, которые подконтрольны Украине. Давайте рассмотрим с вами фейк о программе «Вернись домой», согласно которой все жители ЛДНР и военнослужащие НМ могут перейти на сторону Украины и не нести ответственности за совершенные преступления против украинского правительства.
Ну вот начать хотя бы с того, как украинские вояки относятся к населению, пересекающему линию разграничения – оскорбления, унижения, запугивания, ложные обвинения. А некоторые из пересекающих линию разграничения оказались узниками тюрем СБУ за якобы содействие «террористическим организациям». Что уже говорить о попавших в плен военнослужащих ЛДНР. Запоминающийся случай, когда украинская сторона объявила самоподрыв военнослужащего ЛДНР при помощи гранаты Ф1, якобы во избежание попадания в плен к украинским воякам. Но по сведениям от сослуживцев выясняется, что у группы не было при себе гранат, а лишь штатное оружие для обороны в случае нападения украинской ДРГ. Так как же на самом деле погиб защитник Республики?!
Ну и конечно же мы не можем не вспомнить о том, что украинские спецслужбы выкидывают в сеть видео с теми, кто якобы перешёл на их сторону. Ролик есть, а человека то нет – нет ни единого упоминания о таком человеке. К тому же уже было раскрыт факт, что в таких роликах снимаются сами сотрудники СБУ.



Добавить комментарий

Войти с помощью: