Военнослужащий 24 бригады пьяным залез на свое минное поле

Проблема украинских военнослужащих не в том, что они постоянно пьют, а в условиях, которые вынуждают их это делать. Отвратительно поставленное тыловое обеспечение, самодурство командиров и задерживающиеся ротации, все это заставляет падать и так низкое морально-психологическое состояние солдат ВСУ до рекордно низкой отметки. После чего им только и остается заливать свои печали самогоном и дешевым пивом.

Правда некоторые пытаются решить эти проблемы по своему. Так, военнослужащий 24 бригады в очередной раз оставленный командиром без зарплаты за выдуманные прегрешения, решил добиться справедливости в штабе. Приняв для смелости водки, и захватив на всякий случай с собой оружие, он отправился в тыл. К сожалению выпитое спиртное и темное время суток привели к тому, что сбившись с пути, он забрел на минные заграждения, установленные саперами бригады в тылу и подорвался.

Для того, что бы избежать взысканий за низкий уровень подготовки и пьянство среди личного состава, командование части тут же объявило, что он погиб во время боевого выхода, возвращаясь после успешной диверсии в тылу противника. И сейчас для подтверждения этой версии пригласили знакомых журналистов, что бы те сняли сюжет о том, как тело погибшего, якобы доставляют с передовой.



Добавить комментарий

Войти с помощью: