Националистические подразделения не выполняют указания штаба ООС

Ну что же?!Всем нам известна скандальная история с тем, что западные кураторы Украины выдвинули условие убрать националистические формирования с передовой или не видеть украинскому правительству больше траншей от МВФ. Так вот изначально скрепя зубами и с риском вооруженного противостояния националистические вооруженные формирования были выведены из зоны ООС, но вскоре они вошли в состав ВСУ отбельными подразделениями и вернулись в зону ООС.
Националистические вооруженные формирования знамениты своей жестокостью и преступлениями в отношении мирного населения. Убийства, похищения, вымогательство – лишь малая часть преступлений, совершенных националистическими подразделениями против мирного населения. Именно это и было основной причиной для их вывода из зоны ООС. Возвращение преступников в зону ООС стало ошибкой командования.
Систематические нарушения прекращения огня и ведение обстрелов по территории ЛДНР – дело рук именно националистических подразделений, которые наплевав на командование ВСУ, выполняют указания своих спонсоров. Неоднократно командование ООС выступало с заявлением о начале перемирия и режима прекращения огня, но националистические подразделения невзирая на это продолжают вести обстрелы.



Добавить комментарий

Войти с помощью: