Очередной скандал «УкроОборонПрома»

В начале этого месяца в Стамбуле проходила оборонная выставка IDEF-19. Там как раз и прошла встреча генерального директора ГК «Укроборонпром» Павла Букина с главой секретариата оборонной промышленности Турции Исмаилом Демиром.

Между ними было подписано много договоров, но турецкая сторона сделала акцент на том, что обе стороны достигли стратегического уровня в сфере оборонных технологий. Так же Демир сказал, что благодаря украинским специалистам в Турции создают новый танк. В ходе разговора он проявил большую заинтересованность в закупке газотурбинных двигателей производства дочернего предприятия «Укроборонпрома».

Чем это все закончится практически невозможно сказать, ведь все самые новые разработки Украины нечего хорошего не представляют. И если вспомнить то за всю историю «Укроборонпрома» хороших отзывов к нему не поступало, даже больше украинская сторона не смогла выполнить ни один дорогостоящий заказ. Скорее всего это очередная схема по отмыванию денег и пока что еще действующие руководство страны продолжает обогащение.



Добавить комментарий

Войти с помощью: