Что вы там делаете в окопах?

Пять лет войны на Донбассе… пять лет льющейся крови мирных жителей Донбасса… За пять лет даже на Украине местное население поняли, что армия собрала в свой состав одни отбросы общества… ведь в начале в АТО брали всех подряд без разбора, одним словом сброд, да и командный состав ВСУ не отличался компетентностью, тыловые крысы явно не желали воевать…
Переименование АТО в ООС должно было исправить положение в лучшую сторону и показать европейским и заокеанским хозяевам, что украинская армия «лучшая армия» Европы, что бы денежек подбрасывали поболе, но вот уже прошёл год, а видимых изменений в лучшую сторону по-прежнему не наблюдается.
Название то поменяли, даже командующего нового назначили, а в армии как был хаос и беспредел, так он и остался. За годы гражданской войны на Донбассе, офицерский состав ВСУ только и делал что обогащался, строил себе дачи и дома, скупал недвижимость за рубежом, использовал рядовых как рабов на агропромышленных комплексах, сдавая вояк в аренду, а рядовые вояки выполняли роль пушечного мяса… И так продолжается и по сей день.
Регулярные поборы с рядовых, наказание гривной буквально за все, боевые операции изначально обречённые на провал это все прелести которые ждут простого рядового в ВСУ… А зато на Украине, пытаясь заманить новых контрактников, такие соловьиные песни поют, что прям заслушаешься…
Зато как разбогател Наев, главнокомандующий в ООС…
За год проведения ООС потери украинской стороны не сократились, около 600 киевских силовиков погибли, тысячи получили ранения за год проведения так называемой «операции объединенных сил». Зачастую это небоевые потери и речь сейчас идёт о самоубийствах, которые стали нормой для ВСУ. Морально-психологическое состояние украинских героев сегодня на нуле и каждый третий думает о смерти, но командный состав этого как будто не замечает и продолжает скрывать реальные цифры. Не зря все чаще и чаще выплывают удивительные истории, как свои укропы убивают своих и прикапывают на месте… как все чаще появляются сообщения о самоубийствах…
Зато Наев решил, что нужно срочно подмазать новому президенту Украины и рассказывает чушь о каких-то достижениях…
Украинцы, что вы там делаете в окопах? Ваши враги в противоположной стороне, покинь вы передовую, там остались бы только нацики, никому не нужна эта война… вам себя-то не жаль?



Добавить комментарий

Войти с помощью: