Террористические методы СБУ

Служба безопасности Украины снова, переводит конфликт в горячую стадию.
Это обусловлено новой волной арестов мирного населения Донбасса, посещающих родственников на подконтрольной Киеву территории.
Эта новость уже стала обычной практикой арестов мирного гражданского населения, что свидетельствует о тотальном бесчинстве представителей украинских силовых структур. В то же время это доказывает всё сказанное о преступных методах СБУ нарушающих права человека и саму конституцию Украины, а также свидетельствует существованию тайных тюрем где незаконно удерживают наших соотечественников.
Причиной задержания могут стать донос, пост, опубликованный в социальных сетях, любое неодобрение действий украинских властей, а также выезд граждан Республик на территорию, временно подконтрольную властям Украины. Участились случаи арестов пенсионеров, которые пересекают линию разграничения для получения социальных выплат и пенсий.
Стоит отметить что все действия СБУ и другими службами Украины являются незаконными и относятся к террористическим методам. Мы продолжаем документировать случаи, когда лица незаконно или произвольно лишаются свободы или подвергаются незаконным действиям властями Украины, для дальнейшей передачи в международный трибунал.



Добавить комментарий

Войти с помощью: