Победа любой ценой

Петр Порошенко намерен удержать власть любой ценой — обманом, подлогом, фальсификациями или провокациями, рамок приличия и политической этики у него нет.
Помимо фальсификаций и подкупов голосов стало известно о больших закупках спецтехники и спецсредств для разгона митингов Министерством обороны страны. И это не случайность, так как до выборов осталось совсем немного времени, а значит Порошенко вновь решил, применяя силу выиграть на выборах, что само по себе уже является серьезным государственным преступлением.
Украина окончательно скатывается к беспощадному кровавому авторитаризму. Спецслужбы, силовики, экстремисты и неонацисты укрепляются в роли главных регуляторов отношений между высшим руководством страны и ее населением. Законность действий заменяется политической целесообразностью.
Президент специально нагнетает военную истерию, чтобы провернуть выгодную для себя интрижку. С помощью войны он всерьез рассчитывает править Украиной после выборов 2019. Получить первый тюремный срок вместо второго президентского он не готов.



Добавить комментарий

Войти с помощью: