В ВСУ процветает пьянство и нездоровые уставные отношения!

В подразделениях украинской армии под руководством командующего ОТГ «Восток» Мойсюка Е.Г. процветает пьянство, нездоровые уставные отношения и прочее, что серьёзно подрывает состояние дисциплины Вооружённых сил Украины.
Вооружённые формирования Украины продолжают нести небоевые потери, о которых командование ВСУ предпочитает замалчивать. Причины данных потерь украинских военных различны: это и неосторожное обращение с оружием, самоубийства, внутренние конфликты, применение командованием силы к подчинённым.
Стоит отметить, что украинские военные, которые пострадали при подобных обстоятельствах, не получают статус участника так называемой ООС, а семьи погибших так и не смогут получить предполагаемую украинским законодательством компенсацию.
В настоящее время, по словам эксперта, среди личного состава ВСУ вновь популярны такие явления, как пьянство, наркомания, нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими (по сути, речь идет о так называемом казарменном хулиганстве, мордобое и издевательстве). Кроме этого, в воинских коллективах процветают такие преступные «экономические» проявления, как вымогательство, грабеж, взяточничество и тому подобное.



Добавить комментарий

Войти с помощью: