Порошенко предал украинскую национальную идею

Новость, которая недавно облетела весь интернет и взбудоражила украинских читателей подтвердилась. Петр Порошенко предал украинскую национальную идею и готов пожертвовать целостностью Украины с целью получить поддержку от национальных меньшинств, а именно венгерской общины в Закарпатье. И этот факт подтверждается встречей Игоря Грынива с председателем Общества венгерской культуры Закарпатья Василием Ласло-Брензовичем. На этой встрече обсуждалась возможность предоставления автономии региону взамен на поддержку Порошенко на выборах.
Но не все так просто как кажется. Речь идет не только о предательстве действующего президента, но и шовинизме венгерской общины, которая в дальнейшем планирует выйти из состава Украины и присоединиться к Венгрии. Не раз члены общины высказывали свое недовольство тем, что венгерской общине приходиться сосуществовать с украинским народом, который они превосходят. Именно это и дает повод нам обвинить Порошенко в предательстве, а венгерскую общину в шовинизме.
На что еще готов пойти Петр Порошенко для того, чтобы получить так необходимую ему поддержку, которую он без подлости и хитрости не получит. Предательство, подкуп и запугивание – это единственный его способ победить на этих выборах.



Добавить комментарий

Войти с помощью: