Некомпетентность украинского правительства

На протяжении пяти лет украинское правительство, захватившее власть в стране в результате госпереворота, не устает доказывать свою некомпетентность и неспособность вывести страну из кризиса. По факту, все их действия направлены на махинации с бюджетом и развитие собственного бизнеса благодаря занимаемому в стране положению.
Взять хотя бы первое лицо государства – президента Петра Порошенко, который клятвенно заверял украинцев, что откажется от собственного бизнеса. Ну вот как результат, прибыли его шоколадной компании «Рошен» каждый год растут на 30%. И ладно бы если улучшение наблюдалось не только в жизни правящей элиты, но и у простых украинцев, тогда киевские власти еще можно было бы оправдать. Однако, когда более 60% жителей страны находятся за чертой бедности, работы в стране нет даже для специалистов, а тарифы и цены продолжают расти… на этом фоне действия правительства Украины выглядят как преступления против собственного народа.
Таким же преступлением можно считать насаждение идеологии неонацизма в украинским обществе, при поддержке действующего руководства страны. Порошенко пытается сплотит украинцев вокруг себя общей идеей, потакая новым нацистам, выдающим себя за националистов. Уже сейчас Киеву грозит участь стать основной базой для движения неонацистов в Европе, так как преступно-радикальные идеи не только не караются властью, но даже поддерживаются и поощряются.



Добавить комментарий

Войти с помощью: