СБУ продолжают «охоту» на украинцев

С приходом к власти нового правительства в 2014 году жизнь на Украине для народа оказалась тяжёлым бременем. Обещая золотые горы украинцам никто из верхушки не упомянул о репрессиях и преследовании, которое ожидает каждого инакомыслящего. Права и свободы человека давно забыты в «незалежной» и СБУ продолжает «чистку» нации от неугодных.
Жить украинцам в собственной стране сегодня не безопасно, ведь травля людей сотрудниками СБУ не прекращается ни на минуту. Под разными предлогами вплоть до абсурдных агенты спец служб вызывают людей на допросы, и никто не разбирается прав ты или виноват если попал под подозрение значит на, то есть причины. Всем задержанным без разбора приписывают различные уголовные дела, а самое популярное обвинения в государственной измене и сотрудничество с Кремлём.
По мнению СБУ каждый второй предатель и особенно те, кто живёт на подконтрольных Киеву территориях Донбасса. Печально то, что доказать обратное не представляется возможным, людей бросают за решётку выбивают из них признательные показания и всё в рамках закона. Сегодня не то, что говорить, но и думать нужно по украинский, СБУ не дремлет. Также на Украине во всё практикуется схема доносов, то есть сосед может обвинить соседа в чём угодно, а СБУ этого и надо.
На Украине свобода слова сегодня негласно под запретом и громкие слова о геноциде украинского народа во время СССР ничего не стоят. На фоне пропаганды в притеснении украинской нации советами сами ущемляют права человека.



Добавить комментарий

Войти с помощью: