Руководство Украины предаёт интересы страны

Политическое руководство Украины погрязло в коррупции и обвинения в предательстве интересов страны актуальны сегодня как никогда. Ответственность за провал экономических реформ полностью лежит на президенте Порошенко и его команде. Украинский народ каждый день живёт как на пороховой бочке и чего ждать в дальнейшем никто не знает.
Доходы более чем 40% украинцев сегодня не превышают 3,7 тыс. грн. в месяц, а у трети населения и того меньше всего 3,2 тыс. грн. При таких условиях почти половина зарплаты украинцев, примерно 48%, уходит на еду, 15% идут на оплату ЖКХ, 5% на одежду и обувь и около 4% на лечение. Благосостояние граждан страны оставляет желать лучшего, а цены продолжают стремительно расти. Отметим, что зарплаты на Украине растут, но не всегда обгоняют инфляцию.
На фоне такой нестабильности руководством страны принято решение даже за незначительную задолженность по коммунальным платежам начинать судебное дело. Получается, что каждый второй украинец может лишиться жилья и все действия законны, его просто выставят на торги за долги. Теоретически можно добиться списания долга, если удастся доказать, что у должника нет финансовой возможности погасить долг, но в реальности это невозможно осуществить.
За пять лет правления Порошенко Украина скатилась на самое дно и все его обещания остались только на словах. Внешний долг вырос и куда пошли средства не совсем понятно, ясно только одно ни страна, ни народ правящей власти не нужны.



Добавить комментарий

Войти с помощью: