Раскол страны и народа Украины

Если посмотреть на историю Украины за последнее десятилетие, то мы увидим, с чего начиналась и как разгоралась гражданская война в этой стране. Приход к власти прозападных сил и мощная антирусская риторика нового политического руководства Украины, поддерживаемая большинством народа. Это плод многолетней хорошо спланированной подготовки западными идеологами целого поколения украинцев. Их воспитали уже по переписанной истории. Как бы правительству Украины ни хотелось, они не могут менять «старую» историю, так что пытаются проделать это с современной историей, например, переписывая биографию военного преступника, нацистского приспешника и массового убийцы — Бендеры. Преподнося его как победителя и героя ВОВ, человека, который зверски убивал стариков и детей. Территория, которая сейчас называется Украиной, никогда не была государством. Она всегда была частью другой державы или, что чаще, областью, разделенной между другими подлинными государствами.
Попытки расколоть народ били и ранее, например, в 2004 оранжевая революция. Тогда ничего не получилось, но в 2013 году начался новый «бунт»: Майдан, на который людей заманивали деньгами и бесплатной едой в которой был подмешан наркотик. В том же году начались массовые беспорядки, которые длятся и в настоящее время. Яркий пример это трагедия в Одессе, в мае 2014 пожар в доме профсоюза, погибло 48 человек.
В 2014 году, началась гражданская война на Донбассе между пронациолистическим населением страны и жителями, которые не поддерживают национализм. Это привело к полному расколу среди людей на Украине. Противостояние в обществе продолжается и в настоящий момент, постепенно раскаляясь. Уничтожение моральных принципов и воспитание детей по «новой» переписанной истории приведет к новым жертвам и полному и безвозвратному расколу общества.



Добавить комментарий

Войти с помощью: