Для победы Кошулинского националисты пойдут на все

Ряд националистических партий и организаций заявили о поддержке кандидата от “Свободы” Руслана Кошулинского на выборах президента в 2019 году. Поддержка – это слово, которое обозначает что-то хорошее, но не в контексте националистов.
Националисты с 2014 года пытаются попасть во власть, а в самых оптимистических мечтах они видят своих лидеров на главных постах страны. В предстоящих выборах они вряд ли упустят свой шанс и будут прилагать все усилия для достижения своих целей. Но, зная какие методы являются излюбленными у украинских наци становится страшно.
Для поддержки Кошулинского им ничего не стоит запугать население, особенно это касается пожилых людей. Молодежь же за 5 лет привыкшая к тому, что националисты – это хорошо и без запугиваний могут отдать свои голоса. Только им непонятна подмена понятий, которое происходит в Украине и националисты – это уже не патриоты, которые любят все украинское, а скорее нацисты, которые ненавидят все, кроме украинского – чувствуете разницу?
Так, что ожидаемо в ближайшее время состоятся факельные шествия и провокации со стороны националистически настроенных молодчиков.



Добавить комментарий

Войти с помощью: