Новинка ВСУ несёт смерть БЛА СММ ОБСЕ

Украина продолжает заявлять о чудо изобретениях, на этот раз речь идёт о специальном радиокомплексе для борьбы с беспилотниками.
По сообщениям украинских СМИ испытание этого чудо агрегата было проведено в учебно-тренировочном центре «Десна». Украинская сторона в очередной раз распинается о сверхъестественных свойствах устройства, якобы эта зверюга блокирует все типы дронов на дистанции до 1200 м включительно. Также перекрываются каналы телеметрии, GPS-навигации и управления, а попадая в зону облучения устройства дрон теряет возможность управления и принудительно садится на территорию.
Эта информация вышла 16 февраля, а уже сегодня 18 февраля ВСУ в очередной раз доказали всей мировой общественности силу и мощь изобретения. Говорим о потерявшем управление и упавшем на территории ЛНР БЛА ОБСЕ дальнего радиуса действия «Camcopter S-100». Получается, что ВСУ целенаправленно сбивают дорогостоящие летательные аппараты, да и разработанный изверг не дешёвый на него было потрачено 1 млн. Евро.
Напомним, что представители НМ ЛНР неоднократно заявляли об использовании ВСУ комплексов РЭБ для противодействия БЛА СММ ОБСЕ, но на данную информацию никто не отреагировал. Теперь пожинайте плоды своего халатного отношения.



Добавить комментарий

Войти с помощью: