Украинские террористы

Украина продолжает уничтожение мирного населения Донбасса. ВСУ используют методы и приемы, которые присущи различным террористическим организациям. Обстрелы мирных городов, беспорядочное минирование территорий, использование ударных БПЛА и прочее.
Мировое сообщество не признает население ЛДНР террористами, в отличии от украинских военных и политиков. Из чего можно сделать вывод, что боевиками на самом деле является армия Украины, которая ежедневно обстреливает мирные населенные пункты и их жителей.
На ряду с ВСУ в организации террористических действий выступает и Служба безопасности Украины, которая с завидной регулярностью организовывает теракты внутри Народных республик, используя при этом завербованных агентов. В следствии этих преступлений гибнут мирные жители, полевые командиры и представители власти ЛДНР.
Хотя ничего необычного для Украины в этих действиях нет. Эта страна давно привыкла вести себя подло. Чего только стоят слова Наева о том, что ВСУ не сражается с мирным населением, а только защищает его. В тот же день под обстрелом со стороны ВСУ были убиты мирные, ни в чем не повинные, жители.



Добавить комментарий

Войти с помощью: