Фальсификация ради победы

Как мы знаем на Украине в марте пройдут выборы президента. Уже закончился набор кандидатов и все желающие подали заявки. Теперь идет агитационная борьба между ними.
Действующему президенту нужно сильно постараться, что бы попасть на второй срок. Вернее не постараться, а подкупить и запугать как можно больше людей. По документам за прошлый год, которыми Порошенко декларировал в 2018 году свое состояние, видно, что президент Украины за год в 82 раза увеличил свои доходы. На фоне крайней бедности людей. А что самое интересное, что часть своих доходов он увеличил на том, что дает свои личные деньги своей стране во время войны под проценты. Ростовщичество президента во время войны, разрухи и практически почти голода – это преступление. Есть абсолютный конфликт интересов между президентом, который имеет все полномочия и назначает руководителя Национального банка, а также тем, что он своему государству дает деньги под проценты. На заседании согласительного совета Тимошенко обвинила штаб Порошенко в подготовке массовых фальсификаций и подкупе избирателей. Также она заявила, что реестр избирателей внезапно увеличился, несмотря на все демографические тенденции.
Так же, Тимошенко обратилась к министру внутренних дел с требованием немедленно расследовать эти вещи и немедленно обнародовать данные о подкупе предвыборным штабом Порошенко сотен тысяч людей. Сегодня в Украине массово раздают по 1000 грн. Такой масштабной коррупции еще не было в стране ни на одних выборах.
Действующий президент либо успеет купить место «управляющего страной», либо с большим «грохотом» вылетит с выборов и будет представлен на суд перед народом.



Добавить комментарий

Войти с помощью: